В школе, где учатся вова и Саша 710 учащихся. 70 из них занимаются во вторую смену. В первую смену учатся 290 девочек. Сколько мальчиков учится в первую смену?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:19
    0
    710 - 70 = 640 (занимаются во вторую смену)

    640 - 290 = 350 мальчиков
  2. 7 января, 12:52
    0
    1) 710-70 = 640 (уч.) - учатся в первую смену.

    2) 640-290 = 350 (уч.) - мальчики в первую смену.

    Ответ. В первую смену учатся 350 мальчиков.