Значения нижеприведенных выражений делятся на 10. Запишите ещё. два выражения по этому. же правилу. 1+2+3+4=10

6+7+8+9=30

11=12+13+14=50

16+17+18+18=70

21+22+23+24=90

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:37
    0
    36+37+38+39=150

    41+42+43+44=170
  2. 8 июля, 01:05
    0
    26+27+28+29=110

    31+32+33+34=130