Сумма углов C и D = 180 гр.

Их разность = 48 гр.

Найдите углы С и D?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:32
    0
    C+D=180

    C-D=48

    C=180-D

    180-D-D=48

    2D=180-48

    D=66

    C=180-66=114