Выполнить деление с остатком: 874267 на301 765420 на523

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:37
    0
    874267:301=2904 (ост 163)

    765420:523=1463 (ост 271)
  2. 28 июня, 08:22
    0
    874267:301=2904 (ост163)

    765420:523=1463 (ост271)