Запиши ряд из пяти чисел, в котором 1 число 233472, а каждое следующее в 8 раз меньше предыдущего.

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 06:14
    0
    233472; 29184; 3648; 456; 57
  2. 24 июня, 07:15
    0
    233472, 29184, 3648, 456, 57

    233472/8=29184

    29184/8=3648

    3648/8=456

    456/8=57