Ставить знаки между семерками 7 ... 7 ... 7 ... 7=4

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:26
    0
    77 / 7 - 7=4

    ответ верен
  2. 20 февраля, 15:12
    0
    (77:7) - 7=11-7=4-вот мой ответ