X-8=12. X+3=10. (111111111221)

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 20:30
    0
    1. x - 8 = 12

    x = 12 + 8

    x = 20

    Ответ: 20.

    2. x + 3 = 10

    x = 10 - 3

    x = 7

    Ответ: 7.
  2. 9 июня, 20:54
    0
    X=12+8

    x=20

    2). x=10-3

    x=7