Какие из перечисленных дробей равны 21/91? (6/16,8/18,4/14,18/78,12/52,6/26) ?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 12:41
    0
    21/91=3/13

    18/78=3/13

    12/52=3/13

    6/26=3/13

    Ответ: 18/78; 12/52; 6/26

    Удачи!
  2. 13 ноября, 12:46
    0
    21/91 = 18/78 = 12/52 = (3/13) ...