В аквариуме было 10 рыбок клоуна, а рыбок на 8 больше сколько рыбок было простых? Сколько рыбок вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:31
    0
    1) 10+8=18 (рыб.) - простых

    2) 18+10=28 (рыб. - всего