Озеро нарочь находится на 165 м выше, Освейское-на 129 м выше, а озеро Ассаль на 153 м ниже уровня Мирового океана. На сколько выше озера Ассаль находятся озера Нарочь и Освейское?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:47
    0
    1) 165+123=288 (м) - Озеро нарочь и Освейское

    2) 288-153=135 (м) - озеро ассаль

    3) 135+288=423 (м) - озеро нарочь и освейское выше

    Ответ: 423 м