Озеро Нарач находится на 163 м выше уровня мирового океана, Освейское озеро - на 129 м выше, а Ассаль 153 м ниже уровня океана. На сколько м выше озера Ассаль находится озеро Нарач и Освейское?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:51
    0
    1) 153+163=316 м - расстояние от озера Ассаль до озера Нарач

    2) 163+129=292 м - высота Освейского озера

    3) 153+292=445 м - расстояние от Освейского озера до озера Ассаль

    ответ: 316 м, 445 м