прочитайте дроби 3/8, 2/21, 7/80 объясните, как можно получить каждую из этих дробей (2 способа).

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:40
    0
    3/8=21/56,27/72

    2/21=4/42,10/105

    7/80=56/640,63/720