3 (х+2) - 2 (х+3) = 7-5 (х+1)

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:09
    0
    3 (х+2) - 2 (х+3) = 7-5 (х+1)

    3x+6-2x-6=7-5x-5

    x=2-5x

    x+5x=2

    6x=2

    x=1/3
  2. 9 сентября, 06:12
    0
    3x+6-2x-6=7-5x-5

    x=2-5x

    x+5x=2

    6x=2

    x=1/3