Решить 879 - (458+х) = 231

14 х+5 х=608

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:17
    0
    879 - (458+x) = 231O. 458+x=608. x=680-458. x=150. 879 - (458+x) = 231. Ответ 150