Валентин зарабатывает 15,000 в месяц. Он откладывает 10% от этой суммы. Найдите 10% Как найти? Хэлп

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:31
    0
    15000 - 100%

    x - 10%

    x=15000*10/100=1500
  2. 17 января, 05:02
    0
    Для высчитывания любых процентов сначала делим на 100 и умножаем на нужное количество процентов. 15000:100*10 = 1500