К произведению 6 и 3 я прибавила задуманное число и получила 30. Какое число я задумала?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:17
    0
    6 умножить на 3 это будет 18. 30-18 = 12

    Ответ: задуманное число 12
  2. 19 июля, 07:59
    0
    6*3=18 значит 30-18=12

    задуманное число 12