За 8 дневников заплатили 64 руб. сколько рублей заплатили за пять таких же дневников

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:01
    0
    Один дневник стоит 64/8=8 руб

    5*8 = 40 руб

    Ответ 40 руб
  2. 28 ноября, 08:53
    0
    64:8 = 8

    8*5=40 рублей