За 8 секунд бегун пробежал 13 метров. С какой скоростью он пробежал?

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:32
    0
    13:8=1,625 м/сек ≈ 1,6 м/сек - скорость бегуна
  2. 9 августа, 00:40
    0
    13/8=1,625 м/с

    13/8=13/1000:8/3600=13*3600 / (8*1000) = 5,85 км/час