Помогите решить пример 307+182719+32144000:700

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 09:13
    0
    307+182719+32144000:700 = 307+182719 + 45920 = 228946
  2. 23 апреля, 10:41
    0
    307 + 182719 = 183026

    32144000:700=45920

    228946+45920=228946