Наидите модуль числа: 1,3; - 1/12; - 0,25

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:27
    0
    I1,3I=1.3

    I-1/12I = 1/12

    I-0.25I = 0.25
  2. 6 октября, 08:13
    0
    |1.3 | 1/12 |0.25| модуль всегда положительное число