10 части кочана кукурузы 93 зернины, сколько зерен в целом кочане

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:10
    0
    93*10=930 (з.)

    Вроде так
  2. 28 января, 21:40
    0
    Если в одной десятой части (1/10) кукурузы - 93 зерна, то для того чтобы узнать сколько зёрен в целой кукурузе (10/10), надо 93*10

    93*10=930

    Ответ: 930 зёрен в целой кукурузе.