3/5 помножити на 2/8

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:43
    0
    3/5 умножить на 2/8 равн≥ 6 целых 2/3
  2. 9 мая, 09:51
    0
    3/5*2/8=6/40=3/20 ...