Что больше 2/9 или 1/8

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:39
    0
    2/9 и 1/8

    Надо привести к общему знаменателю

    Общий знаменатель 72

    2/9=16/72

    1/8=9/72

    16/72>9/72
  2. 19 октября, 11:35
    0
    2/9=16/72

    1/8=9/72

    2/9>1/8