Сумму числ 6 и3 уменьши на 4 единицы. какое число получиться

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:18
    0
    (6+3) - 4=9-4=5

    Ответ: 5
  2. 20 октября, 13:22
    0
    6+3-4=5 ...