Составь выражение: число умножить на произведение двух чисел. Найди значение этого выражения разными способами.

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:45
    0
    2 * (5*4) = 2*20=40

    2 * (5*4) = (2*4) * 5=8*5=40