27*15+13*18+23*15+17*18 расприделение примера 5 класс

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:20
    0
    1) 27*15=405

    2) 13*18=234

    3) 23*15=345

    4) 17*18=306

    5) 405+234=639

    6) 639+345=984

    7) 984+306=1290

    Ответ: 1290