Какую длинну имеет на карте отрезок, изаброжающий расстояние 45 км, если маштаб карты 1:1000000

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:23
    0
    1:х=100:45

    х=1*45:100=0,045 см
  2. 14 августа, 11:58
    0
    4500000/1000000=4,5 см