Гайдите растояние между точками с (-4,7) и д (-0,8)

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:56
    0
    Расстояние = - 47 - (-0,8)

    модуль = - 4,7=4,7

    модуль = - 0,8 = 0,8

    Расстояние = 4,7-0,8=3,9
  2. 7 декабря, 09:08
    0
    Что бы узнать надо вычесть расстояние точки с расстояние точки д. И получится 3.9