654+125+852+5886+7823:2 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:34
    0
    1) 7823:2 = 3 911,5

    2) 654+125=789

    3) 852+5886=6738

    4) 789+6738=7527

    5) 7527+3911,5 = 11 438,5

    ответ: 11438,5

    желаю удачи))