Решите уравнение: 16x-7x=612

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:58
    0
    16 х-7 х=612

    9 х=612

    х=612/9

    х=68
  2. 5 августа, 21:04
    0
    16 х-7 х=612

    9 х=612

    х=612:9

    х=68