Как правильно решить вот такой пример 5*4+6*9-24=

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:56
    0
    5 умножить на 4 ровно 20 двадцать плюс6 = 26 умножить на 9 = 234-24 = 210 ответ 210
  2. 27 февраля, 12:10
    0
    Первое действие: 5*4=20

    второе действие: 6*9=54

    третье действие: 54-24=30

    четвертое действие: 30+20=50

    5*4+6*9-24=50