Найдите площадь треугольника с вершинами а (1,0,-1) в (2,3,4) с (-2,-3,-2)

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:14
    0
    Вектора

    АВ (1; 3; 5)

    АС (-3; -3; -1)

    Sabc = 1/2 | ABxAC | = 1/2 | 12i + 14j + 6k | = 1/2 √ (144+196+36) = √94