Запишите в виде неправильной дроби:

7 целых 1/8, 3 целых 4/5, 9 целых 14/15, 5 целых 3/16.

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:49
    +1
    7 1/8 = 57/8

    3 4/5 = 19/5

    9 14/15 = 149/15

    5 3/16 = 83/16
  2. 3 декабря, 02:32
    +1
    7 целых 1/8 = 57/8

    3 целых 4/5 = 19/5

    9 целых 14/15 = 149/15

    5 целых 3/16 = 93/16