Помогите решить пример с отрицательным числом - 5,6•3,5

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:05
    0
    -5,6•3,5=-19.6, т. К при умножении отрицательного числа на положительное число в итоге получится отрицательное
  2. 3 ноября, 14:45
    0
    -5.6*3.5 = - (5.6*3.5) = - 19.6 = - 98/5 = - 19 3/5