Помогите решить пример

(34+19) - 3 - (15+18) + (28+29) =

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:01
    0
    (34+19) - 3 - (15+18) + (28+29) = 74

    34+19 = 53

    15+18 = 33

    28+29 = 57

    53-3=50

    50-33=17

    17+57=74
  2. 2 февраля, 23:03
    0
    (34 + 19) - 3 - (15 + 18) + (28 + 29) = 53 - 3 - 33 + 57 = 110 - 36 = 74