Какое наибольшее количество кубиков со стороной 6 см поместится в коробку длиной 60 см, шириной 30 см и высотой 12 см?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 05:07
    -1
    60/6=10 кубиков - в длину

    30/6=5 кубиков - в ширину

    12/6=2 кубика - в высоту

    10 х5 х2=100 кубиков