Хелп ребят

а) 375 + a - 175, если a = 89;

б) m + п, если m = 99, п = 261

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:59
    0
    A) 375+89-175=289

    б) 99+261 = 360
  2. 10 августа, 17:22
    0
    А) 375 + a - 175, если a = 89

    200+а=200+89=289

    Ответ: 289

    б) m + п, если m = 99, п = 261

    99+261=360

    Ответ: 360