Мама уходит на работу в 8:05 возвращается с работы в 18:25 дорога на работу и обратно занимает по 40 минут Сколько времени Мама находится на работе

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:38
    0
    Уходит - 8:05.

    Приходит - 18:25.

    Дорога туда и обратно - 40 минут.

    Ско-ко времени мама находится на работе?

    1) 8:05+40=8:45 (ч) мама на работе.

    2) 18:25-40=17:45 (ч) уходит с работы.

    3) 17:45-8:45=9 (ч)

    Ответ: 9 часов находится мама на работе.