Как решить задачу 5 + 5*5

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:30
    0
    5*5=25 25+5=30 правильной ответ
  2. 31 июля, 10:52
    0
    5+5*5=30 (умножение и деление первым)

    Ответ: 30