Х - 24-30=38; 7 * (х+5) = 65.

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:15
    0
    Х - 24-30=38; 7 * (х+5) = 65.

    х-54=38 х+5=65:7

    х=38+54 х+5=9 2/7

    х=92 х=9 2/7-5

    х=4 2/7