Полное деление 589,72:16

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:34
    0
    589,72|16 (36,8575)

    48

    109

    96

    137

    128

    92

    80

    120

    112

    80

    80

    0

    ну, как-то так.

    36,8575 * 16 = 2211450 + 368575 = 589,7200