В парке поставили 15 синих и9 зеленых скамеек. сколько скамеек поставили в парке. сколько действий надо выполнить, чтобы решить задачу? измени текст так, чтобы задача решалась двумя действиями.

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:35
    0
    В парке поставили на 6 зеленых скамеек меньше чем синих сколько поставили всего скамеек

    1) 15-6=9 (с) - зелёных

    2) 15+9=24 (с) - всего