Запишите в виде несократимой дроби:

а) 28/32. б) 180/315.

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 23:21
    0
    14/16=7/8

    =60/105=12/21=4/7
  2. 19 августа, 00:49
    0
    А) 7/8

    б) 4/7

    решение я не написал, только ответы