Выполнить деление дробей 13:52/57:95/96=

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:35
    0
    Тринадцать пятьдесят вторых, пятьдесять семь девяносто пятых.
  2. 22 декабря, 01:08
    0
    13:52/57:95/96=8/0.2=40