Ширина прямоугольника равна 5 единиц 6/13 дм а длина 9 единиц 7/13 дм. Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:05
    0
    5 6/13+9 7/13=14+6/13+7/13=14+1=15

    Р=2•15=30 (дм)