Запишите числа 1 2 5 в виде дроби со знаменателем 1, 2, 3, 5, 10, 100. Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:13
    0
    1=1/1,2/2,3/3,5/5,10/10,100/100

    2=2/1,4/2,6/3,10/5,100/50

    5=5/1,10/2,15/3,25/5,50/10,500/100