0,54+35,51:67 + (3000,8-0,8) * 0,613-0,61) =

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:47
    0
    0.54+35.51:67 + (3000.8-0.8) * 0.613-0.61) =

    1) 35.51:67=0.53

    2) 3000.8-0.8=3000

    3) 0.613-0.61=0.003

    4) 3000*0.003=9

    5) 0.54+0.53=1.07

    6) 1.07+9=10.07
  2. 28 мая, 23:08
    0
    1839,40 вот ответ на твой вопрос