Выполни действия 27*19:9+679

+2
Ответы (3)
  1. 22 июня, 14:30
    0
    27*19 первой действие, / 9 2 дейсвие ну потом + 679 = a
  2. 22 июня, 16:55
    -1
    27*19:9+679=736

    27*19=513

    513:9=57

    679+57=736
  3. 22 июня, 17:00
    +1
    Надо было в столбик дураки