Помогите мне решить примеры. 846:2 112:4. 623:7 380:5 891:9 320:8 это 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:46
    0
    846/2=423

    112/4=28

    623/7=89

    380/5=76

    891/9=99

    320/8=40
  2. 10 апреля, 11:58
    0
    846:2=423

    112:4=28

    623:7=89

    380:5=76

    891:9=99

    320:8=40