75:15-828:92 и при этом чтобы не было отрицательным

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:00
    0
    |75:15-828:92| = |5 - 9| = 5+9 = 14

    другой вариант не возможен т. к. сменить места не возможно (нет возможности)